понедельник, 31 августа 2015 г.

Пирамида МММ-2011 на грани краха

Как всем широко известно, пирамида МММ-2011  соснула тунца  подошла к своему концу. Отток участников и денежных средств превысил поступление - закономерный конец для любой пирамиды. МММ-2011 перестала платить.

Какой же адский разразился shitstorm! Хомяки, которые хотели много денег, но предпочли забыть, что (цитата с официального сайта) "Это финансовая пирамида! Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний!" сейчас генерируют тонны НЕНАВИСТИ и лулзов в этих ваших интернетах. Сообщение о том, что ВНЕЗАПНО они получат в четыре раза меньше процентов, а также соснут вялого вместо бонусов заставляет их высирать сотни  нефти  кирпичей. Что есть веселье и фан, например. Которые можно получить, почитав трэш, ад, угар и содомию ниже.

* к сожалению, уныленько пока. вкладчики ололо-2012 генерят мало НЕНАВИСТИ. которые посетители здесь раньше не были - читайте июньские и раньшие записи. там ад угара и трэш содомии, например.

2 комментария:

  1. У вас лурчанка.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствую всех, меня зовут Карен Пол, я из Уэльса. Я слышал об этом сотруднике по ссуде по имени г-н Бенджамин Ли и его инвесторах, которые помогают людям с ссудами по всему миру. Я действительно нашел людей, свидетельствующих о его замечательной работе, и был удивлен, почему я не нашел эту компанию вовремя. Я никогда не верил тому, что люди говорили о компании, пока я не подал заявку и не попробовал. Сумма, которую я искал, была большой, и это было для недвижимости, сумма ссуды составляла 10,5 миллионов долларов США, поэтому я подал заявку, и г-н Бенджамин Ли поговорил. для меня, но поскольку моя ссуда была большой, мне потребовалось всего 5 рабочих дней, чтобы получить ссуду, потому что они сказали мне, что обслуживание ссуды составляет 48 часов, чтобы получить ссуду. Единственное, что он сказал мне сделать, это внести плату за подачу заявки, которая представляет собой плату за обработку моей ссуды, когда он сказал мне, что однажды я испугался, что это мошенничество, но я сказал, позвольте мне попробовать, я подал заявку комиссия, которая была заявлена, и это все, что я внес на счет менее чем за 5 рабочих дней, как он сказал, правда, я получил сообщение из своего банка, что сумма денег, которая составляла 10,5 миллионов долларов США, была зачислена на мой банковский счет, и все, что касается деньги подробности и от кого они пришли, вот это была кредитная компания мистера Бенджамина Ли, которая помогла мне, когда я впервые увидел это я был удивлен, я никогда не верил своим глазам, но это было правдой. Поэтому я сказал себе, так как другие люди, которые помогли засвидетельствовать о своих добрых делах, позволили мне сделать свое дело, чтобы в наши дни нелегко увидеть законную кредитную компанию в Интернете, поэтому любой из любой точки мира, кому нужен онлайн-кредит, не обманутый, подает заявку от этой компании Только они могут помочь. Я подтвердил это, и это правда, что я так счастлив, и я знаю, что эта компания сделает других людей счастливее, чем я. Вы можете связаться с этой компанией по почте или Whatsapp, но я использовал Whatsapp, потому что более быстрый почтовый адрес компании - +1 989-394-3740, 247officedept@gmail.com. Спасибо всем с уважением, Карен Пол из Уэльса.

    ОтветитьУдалить